Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Трудно представить себе девушек, которые не были бы заинтересованы модными тенденциями бижутерии. Потому что благодаря украшениям женщины становятся загадочности, особенности и интересности. Поэтому в секретных шкатулках с драгоценностями у девушек всегда можно отыскать красивую модную бижутерию и интересные аксессуары. Вот от  какой бижутерии фанатели женщины в 2012 году.

Бижутерия Swarovski — лучшие коллекции и отзывы

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Лидером в создании высокохудожественной бижутерии является европейский бренд Swarovski, который работает уже больше сотни лет. Множество изделий Swarovski изготавливают по индивидуальному заказу, и они считаются единственными в своем стиле. Больше этого, все они создаются вручную опытными профессионалами. Кристаллы покрыты платиновыми металлами или золотом 18-24 карат, что обеспечивает их прекрасное сияние на солнце. Элитные украшения Swarovski считаются замечательным обрамлением женской красоты.

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?

Отзывы:

Светлана:

Однажды увидев бижутерию Swarovski, я просто влюбилась в нее. Я как азартный игрок захотела все и сразу. Мне кажется любая женщина, девушка не будет равнодушной к таким камешкам. Каждая сможет найти себе по камушек душе. Камешки Swarovski прекрасно переливаются на солнце как настоящие бриллианты, сияют, принимают разнообразные оттенки, заманчиво притягивают мужчин своей красотой. Я видела множество украшений из этих камней – сумочки, браслеты, статуэтки, часы, хрустальную посуду даже картины и люстры. Такую  красоту словами передать невозможно.

Марина:

Женские украшения из Swarovski — это моя страсть. Я страстная фанатка Swarovski, и у меня не получается устоять перед такой неописуемой красотой. Фотографии не могут полностью отразить блеск и всю красоту кристаллов Swarovski, это необъяснимо. Мои самые любимые аксессуары это браслет и сумочка Swarovski, которые я приобрела полтора года назад. Сказать честно, я не жалею об этом приобретении, такие украшения не выйдут из моды никогда, при правильном уходе они не будут терять свою красоту и всегда будут самыми прекрасными в моем гардеробе.

Бижутерия Jenavi — браслеты, кольца -отзывы о коллекциях

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Украшения Jenavi (Женави) изготавливают из ювелирного антиаллергенного сплава с гальваническим покрытием из серебра, золота, меди и родия, а особый стиль и форму изделиям придают причудливые узоры и этнические мотивы, распустившиеся цветы и порхающие бабочки, карнавальные маски и абстрактные фигуры, символы года и небесные тела. Для отделки украшений Jenavi используют  кристаллы Swarovski, обсидиан, жемчуг, бирюза, малахит, янтарь, мех, бисер, эмаль и другие. Кроме традиционных оттенков, новая палитра кристаллов бижутерии Эталон-Женави включает в себя бирюзовые, оливковые, фиолетовые и розовые цвета. Бижутерия бренда отличается разностилевым авторским дизайном, который рассчитан на людей с самыми разнообразными вкусовыми предпочтениями.

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Отзывы:

Лидия:

Украшения «Jenavi» правда очень интересные и их немедленно хочется примерить. Мне очень понравились кольца этого бренда: с цветными камнями, веселые, очень подходят под летнюю яркую одежду. Мне не нравится носить золото летом. Но вот эта бижутерия летом как раз в самый раз. Стоимость мне показалась очень высокой для бижутерии.

Ольга:

Серьги и браслет с бирюзой, от Etalon-Jenavi мне подарила подруга. Я не фанатею от бижутерии, ношу или золото, или серебро, а к бижутерии отношусь достаточно снисходительно. Хотя, как я поняла, украшения данного бренда, относится все-таки больше к ювелирным украшениям, в составе имеется серебро, правда проба его ниже, чем в привычных серебряных украшениях. Смотрится очень красиво, и внешне не отличить от изделий серебряных.

Бижутерия Florange — серьги, кольца, ожерелья -отзывы

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Классический дизайн с модным акцентом, полудрагоценные натуральные камни, напыление из драгоценных металлов и кристаллы Swarovski — все это поможет сделать Ваш образ по-настоящему изысканным и незабываемым! У каждого украшения этой коллекции есть упаковка класса «премиум». Каждое изделие  уникально, что подтверждается клеймом производителя на кольцах и серьгах и именным шильдом на колье. К каждому украшению прилагается международный сертификат соответствия, который подтверждает хорошее качество такой бижутерии.

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Отзывы:

Мила:

Я стала счастливой обладательницей второго  набора ювелирной бижутерии Florange Femme Fatale. В мой набор «Натюрель» вошли серьги и колье, которые я ношу как по отдельности, так и совместно. В данном наборе воплощаются последние модные тенденции французской бижутерии. Впервые увидев колье, я очень удивилась его необыкновенной формой, камнями различной огранки чешского стекла зеленого, янтарного и сиреневого цвета, которые обрамлены дорожками кристаллов Swarovski и стилизованными ростками бамбука из желтого золота. Сережки простые по форме, но невероятно нежные. Сочетание нескольких оттенков в камнях помогают мне подобрать к колье и серьгам самую разнообразную одежду самых разных цветов.

Кристина:

Мне очень нравятся украшения Флорандж. Они подходят как для повседневного использования, так и для выхода в свет. Серьги, кольца, колье станут прекрасным подарком на любой праздник.

Бижутерия Bvlgari — отзывы о бижутерии Булгари

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Главнейшим талисманом ювелирного бренда Bvlgari (Булгари) считается серебро. Это объясняется тем, что история ювелирного Дома Bvlgari своими корнями ушла в Древнюю Грецию, где его античные прародители занимались серебряным ремеслом. Украшения из коллекции Bvlgari 2012 года сфокусированы на известной символики бренда  – круглых «сердцах», в середине которых сверкают и переливаются бриллианты, перламутр с люминесцентным или покрытием оникс. Их окружают надписи – стилизованные логотипы бренда и одновременно наименование новой коллекции.

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Отзывы:

Анастасия:

Бижутерия булгари безумно красивая бижутерия. С ней я чувствую себя уверенной. Украшения бренда Bvlgari отличаются прекрасной солидностью и в то же время придают мне образ романтичной девушки. Советую всем, кто хочет выглядеть безупречно в любое время.

Карина:

Недавно  я купила кольцо бренда Bvlgari. Очень довольна. Отличное соотношение цены и качества. Откровенное богатство, роскошь с нескромным шиком, изысканный стиль – вот что отличает продукцию Bvlgari среди прочих брендов.

Бижутерия Tiffany — браслеты, серьги, кольца — отзывы

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Бренд Tiffany (Тиффани) хорошо заметен во всем – в утонченных линиях, в фирменной гравировке, в фирменной застежке. Дизайн, которым все браслеты и украшения отличаются – это дизайн элементарных ювелирных мастерских. Неудивительно, что в украшениях Tiffany каждая мелочь продумана, вплоть до самых тонких линий крохотного сердечка или надписей. Потому что бренд Tiffany– это качество, и это вы сможете заметить, купив любое ювелирное изделие: цепочки, браслеты, кулоны, кольца.

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?

Самая красивая бижутерия 2012 года! От каких украшений сходят с ума женщины?Отзывы:

Екатерина:

Украшения Тиффани — просто мечта каждой девушки. Впервые начала приобретать такие украшения в 2010 году. И осталась довольной качеством и ценой. Бижутерия Тиффани – самый лучший вариант для тех, кто мечтает идти с модой в ногу и в тот же момент сэкономить денежные средства. Это прекраснейший для молоденьких девушек вариант украсить себя.

Виктория:

Бренд «Tiffany» всегда ассоциировался с богатством и роскошью. Выбирая подарок своей возлюбленной, остановил свой выбор на компании «Tiffany», а точнее на ключике Тиффани. Любимая была очень довольна такому подарку. Теперь этот ключик постоянно  с ней. И днем, и ночью.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!


Подсмотрено здесь