карьера модели

20 марта известный модельер Валентин Юдашкин и его дочь Галина представили российскому бомонду свою первую коллекцию для самых маленьких. Моделями выступали дети Филиппа Киркорова, Татьяны Навки и Жасмин.

показ юдашкина

Фото: Инстаграм @elizaveta_galkinaa

Бурные аплодисменты и восхищенные взгляды вызвал ребенок Аллы Пугачевой и Максима Галкина – 4-летняя Лиза.

Обязательный финал показа. «НЕВЕСТА» 😍😍😍 #елизаветагалкина #примадонна #аллапугачева #allapugacheva #максимгалкин #гарригалкин #елизаветка #алла #принцесска #кукла #пупсик #чудомаленькое #😍 #лавки #москва #пугачева #maxgalkinru @maxgalkinru @alla_orfey

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Девочку облачили в белоснежное платье невесты. Лиза, привыкшая к пристальному общественному вниманию, уверено прошлась по подиуму. Это был ее дебют. Памятные фотографии и видео ее знаменитые родители уже опубликовали в своих Инстаграм.

Лиза с увлечением готовилась к выходу

Все присутствующие на показе отметили, что девочка великолепно держится и умеет вести себя перед камерой.

«Гордая осанка, правильный наклон головы, улыбка – все, как надо!»

Примадонна российской эстрады пропустила дебют младшей дочери. Она выступала на юбилейном концерте Ильи Резника. Отсутствовал и Максим Галкин. У него были съемки. Родители Лизы выразили большое сожаление, что своими глазами не увидели ее триумф.

Лиза серьезно занимается балетом

Знаменитый юморист много раз говорил, что дочь похожа на Пугачеву – любит наряжаться, делать красивые прически, выбирать одежду. Девочка – большая модница. Она с удовольствием носит мамины туфли, шляпки и украшения.

Брат Лизы, Гарри – настоящий джентльмен

У Лизы очень богатый гардероб. Он состоит не только из красивых платьев, но и брюк, юбок и свитеров. Особую любовь девочка питает к аксессуарам – сумкам, обуви на высоком каблуке, головным уборам.

Лиза любит примерять наряды

Журналисты и поклонники не исключают, что дочь Пугачевой и Галкина после дебютного показа начнет активно строить карьеру модели.

 
 
 
 


Подсмотрено здесь