финал сезона

3 июня состоялся долгожданный финал одного из самых популярных шоу этого сезона – «Холостяк» с Егором Кридом. За сердце молодого рэпера остались бороться только две девушки – Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Пришло время определяться, выбор дался Егору непросто.

одна из двух

Фото: Инстаграм @egrokreed

В финальном выпуске участницы должны были подготовить для Крида индивидуальные свидания. Виктория предложила покататься по пустыне. Девушка во время встречи вела себя весьма откровенно, явно пытаясь соблазнить «Холостяка».

последние аргументы

«Страсти разгорелись?! Потушим!»

Егору свидание понравилось: «Вика – очень привлекательная женщина, но я не могу переходить на другой этап отношений, когда повсюду камеры».

кто лучше

Сложный выбор…

Свидание с Дарьей Клюкиной тоже прошло успешно. Молодые люди летали на гидроплане, много разговаривали. Дарья призналась, что в 18 лет ее арестовали за кражу. Рэпер поблагодарил девушку за искренность и заметил, что раньше тоже часто попадал в отделение милиции.

выбор очевиден

Фото: Инстаграм @klyukina_d

После встреч с обеими девушками главный герой совсем растерялся: «Я не знаю, что мне делать. Они обе мне нравятся».

клюкина и короткова

Фото: Инстаграм @holostyak.official

В финале выпуска Крид попросил Вику и Дашу подняться на крышу небоскреба. Съемки проходили в Дубаи и получились очень красочными. Девушки надели свадебные платья и ждали решения Егора.

две невесты крида

Фото: Инстаграм @holostyak.tnt

Рэпер выбрал Клюкину. У Виктории он попросил прощения, заявив, что она ему интересна, но для серьезных отношений этого мало.

новая пара

«Поэтому, это кольцо твоё…💍»

Инстаграм обоих знаменитостей сразу наполнился поздравлениями, вопросами и недовольством. Многие отметили, что «все предсказуемо».

«В этом сезоне можно было посмотреть всего две серии – первую и последнюю. С самого начала было понятно кто выиграет».

Клюкина и Крид оставляют без комментариев эти высказывания. К слову, девушка уже успела дать свое первое интервью после победы, заявив, что испытывает к музыканту самые искренние чувства: «Когда я с ним, я летаю».

«Все правильно сделал))»

Поклонники желают молодым людям счастья: «Будем надеяться, они смогут построить отношения вне проекта».

 
 
 
 


Подсмотрено здесь