Некоторые звёзды верны себе и годами не меняют свой фирменный имидж. Но только не они: эти селебрити готовы экспериментировать со своей внешностью бесконечно, постоянно пробуя новые стрижки и цвета волос, образы и стили, а иногда даже обращаются за помощью к пластическим хирургам.


Леди Гага

Леди Гага

Шокирующие эксцентричные образы когда-то были визитной карточкой певицы Леди Гаги. Разнообразные цветные парики, яркий макияж, невообразимые костюмы, и туфли-копытца не оставляли равнодушными никого. Со временем звезда стала одеваться чуть скромнее, но меняться по-прежнему обожает, примеряя то образ ретро-дивы, то перевоплощаясь в Дэвида Боуи.

Рианна

Рианна

За перевоплощениями Рианны порой не угнаться: певица постоянно меняет цвет волос и их длину. За долгую карьеру звезды поклонники успели увидеть её блондинкой, брюнеткой, с огненно-рыжими и даже розовыми волосами. Любит певица экспериментировать и с гардеробом, выбирая самые неожиданные решения и опережая моду.

Кэти Перри

Кэти Перри

Певица Кэти Перри нередко экспериментировала с цветом волос и причёской, примеряя разную длину и оттенки. Но в 2015 году звезда по-настоящему удивила своих поклонников радикальным преображением: Кэти похудела и сделала стрижку «под мальчика», избавившись от привычного амплуа сексуальной красотки.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Долгое время Кара отдавала предпочтение образу скандальной блондинки с густыми бровями и пронзительным взглядом, но после начала актерской карьеры стала часто менять имидж. Поклонникам довелось увидеть звезду пепельной блондинкой, брюнеткой, шатенкой, с короткими волосами, длинными и даже абсолютно лысой.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Для Шарлиз трансформации внешности – не просто модные эксперименты и поиск стиля, а важная часть работы. Обладательница премии «Оскар» не раз жертвовала своей красотой ради ролей: в фильмах «Монстр» и «Талли» звезда предстала перед зрителями сильно располневшей и неухоженной, а для съёмок в боевике «Безумный Макс: Дорога ярости» побрилась налысо. А в 2019 году актриса умудрилась сменить имидж трижды. На что только не пойдёшь ради искусства!

Ники Минаж

Ники Минаж

Эпатажная дива Ники Минаж в начале карьеры регулярно меняла парики, шокируя публику яркими и странными образами. Позже, звезда отказалась от кислотных и неестественных цветов, однако любовь к переменам никуда не делась: Ники постоянно меняет цвет волос и их длину, перевоплощаясь то в блондинку, то в брюнетку, то в рыжую.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

О бьюти-трансформациях Кайли Дженнер пора снимать отдельный фильм: младшая из клана Кардашьян-Дженнер увеличила себе грудь, ягодицы, уменьшила талию, изменила форму и объём губ, скорректировала подбородок, подправила нос, попробовала ботокс. Немало изменений перенесли и её волосы: к 22 годам Кайли примерила образ брюнетки, блондинки, розовый, зеленый, синий, пепельный и даже фиолетовый цвета волос.

Белла Торн

Белла Торн

Начавшая карьеру как милая девочка с телеканала Disney, повзрослев, Белла Торн ударилась во все тяжкие и первым делом избавилась от амплуа good girl, радикально сменив имидж. Актриса полностью пересмотрела свой гардероб, стала выбирать более откровенные и дерзкие наряды, а естественному рыжему оттенку волос предпочла кислотные цвета.

Деми Ловато

Деми Ловато

Как и многие выпускницы канала Disney Деми поспешила уйти от романтичных девичьих образов и начала искать свой стиль. Процесс растянулся на несколько лет и за это время звезда успела примерить самые разные образы и цвета волос.

Белла Хадид

Белла Хадид

Началась карьера Беллы с многочисленных пластических операций, благодаря которым её лицо изменилось до неузнаваемости. Затем наступила очередь волос: модель регулярно меняет причёски и цвет, перевоплощаясь то в блондинку, то в брюнетку, то в русую.


Источник