В то время, пока все российские СМИ «гудят» о разводе Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым – семейная пара никак не комментирует эти слухи и, кажется, живёт своей жизнью.

Что на самом деле происходит в семье певицы? 

Во время информационного шума о личной жизни певицы – Полина Гагарина танцует с «пухляшом» и выглядит весело и беззаботно.

Неужели в семье Полины Гагариной гаснет свет – о чём забыли СМИ?

Тремя днями ранее Дмитрий Исхаков выкладывает у себя философские стихи собственного сочинения. Что же хочет сказать нам муж Полины? Неужели он нам на что-то намекает? 

Судите сами:

 

Неужели в семье Полины Гагариной «гаснет свет» – о чём забыли СМИ?
@isxakov
Я знаю, что это довольно личное и интимное почти. Но находит иногда что-то типа вдохновения. Я вот почему-то не стесняюсь делиться. А вы чувствуете дискомфорт, неловкость?

Вот, что ещё нам стало известно об отношениях Полины и Дмитрия.

Дмитрий уволился из компании ООО «Полина Гагарина»

Вчера канал Super заявил, что, по словам друзей Полины Гагариной, брак певицы с мужем Дмитрием стоит под вопросом. Актриса давно не живёт под одной крышей с Дмитрием. А ещё стало известно, что он уволился из компании певицы ООО «Полина Гагарина», и на его должности теперь работает некая Юлия Экс.

Все воздерживаются от комментариев

Официальный представитель певицы также решил воздержаться от однозначного ответа, загадочно отметив:

«Если Полина захочет сделать заявление – она обязательно опубликует его в своих аккаунтах в том виде, в котором информация будет передана без искажений. На данный момент это всё, что я могу сообщить».

Неужели в семье Полины Гагариной «гаснет свет» – о чём забыли СМИ?
Нежные чувства Полины и Дмитрия

Первые свидания Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова

Первая встреча Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова произошла в 2010 году на фотосессии для одного из журналов. Фотографии, которые сделал тогда Дмитрий, были первыми, которые по-настоящему понравились Полине. Именно поэтому, когда спустя три года Полина и её директор находились в поисках достойного фотографа для афиши её концертного тура, они тут же связались с Исхаковым.

9 сентября 2013 года Полина и Дмитрий встретились во второй раз. После новой успешной съёмки Полина поблагодарила Дмитрия по SMS и подписалась на его социальные сети. Спустя какое-то время певица прокомментировала пост фотографа, и Дмитрий тут же пригласил Гагарину на чашку кофе. В день свидания Дмитрий был на съёмке до самого вечера. Исхаков весь день писал Полине, умоляя сдвинуть встречу не отменять её. В итоге они пили кофе уже в 11 часов вечера и разговаривали до трёх часов ночи. Первое свидание, по словам Гагариной, получилось, скорее, дружеским.

Вскоре Полине пришлось улететь на гастроли. Ухажёр каждый раз встречал и провожал певицу в аэропорт. Несмотря на плотный график звезды, Новый год им даже удалось провести вместе — Полина работала всю ночь, а Дмитрий её сопровождал.

Неужели в семье Полины Гагариной «гаснет свет» – о чём забыли СМИ?
Вместе на официальных мероприятиях

Тайный брак в Париже и рождение дочери

Скоро пара решила жить вместе, а спустя два месяца отношений Полина познакомила возлюбленного со своими родителями. Она пригласила молодого человека на праздничный вечер, посвящённый 70-летию Школы-студии МХАТ, а, встретив его на такси, представила сидящую там маму. Родители влюблённых нашли общий язык и потом вместе ездили на концерты певицы.

После полугода отношений Дмитрий сделал предложение любимой в Париже и они тайно расписались во Франции. Весной влюблённые дали первое совместное интервью и приняли участие в общей фотосъёмке. А на медовый месяц пара отправилась на Сейшелы и там сыграла свадьбу. Через три года у супругов родилась дочка Мия. Тогда Полина до последнего скрывала свою беременность и до сих пор очень редко показывает малышку. Стоит отметить, что певица не любит распространяться о личном.

Однако в своих интервью Гагарина не раз отмечала, что Мия унаследовала характер мужа: «Там мама, вообще, «мимо проходила», —смеялась актриса.

Дмитрий Исхаков тоже высказывался о сложностях воспитания:

«Как только нам исполнилось 2 года, у нас резко испортился характер. Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, дерёмся, кричим матом. И откуда только Миюша такие слова узнала…».

В сентябре 2014 года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились. Официально свои отношения они зарегистрировали в Москве 9 сентября — спустя год после судьбоносной встречи, положившей начало их роману.

 

Неужели в семье Полины Гагариной «гаснет свет» – о чём забыли СМИ?
Красивая свадьба
Неужели в семье Полины Гагариной «гаснет свет» – о чём забыли СМИ?
Полина Гагарина с дочерью

«Моя любимая бриллиантовая жена»

Полина признавалась, что Дмитрий подкупил её своей внимательностью и заботой — он звонил по 15 раз в день и интересовался, как её дела. По утрам Дмитрий готовил ей завтрак, следил за режимом супруги и её здоровьем, очень часто дарил цветы и повторял: «Люблю». Полина Гагарина говорила, что с появлением Дмитрия она ещё больше полюбила времяпровождение дома. «Моя муза и гордость», «моя любимая бриллиантовая жена», «Полюшка» — только в таких выражениях Исхаков пишет о своей супруге.

Неужели в семье Полины Гагариной «гаснет свет» – о чём забыли СМИ?
«Полюшка»

А как же сын?

Полина также воспитывает 13-летнего сына Андрея от первого мужа – актёра Петра Кислова. С Петром она познакомилась в далёком 2006 году во время учёбы в Школе-студии МХАТ. К сожалению, брак был недолгим — уже через год после свадьбы экс-супруги подали на развод. Сын Андрей остался жить с  Полиной Гагариной. С маминым новым мужем Андрей быстро нашёл общий язык. Надо отдать должное, Дмитрий относится к мальчику как к родному.

Неужели в семье Полины Гагариной «гаснет свет» – о чём забыли СМИ?
Полина Гагарина с семьёй


Источник