После расставания с Пелагеей Иван Телегин раскрыл всю свою «тёмную сущность»: он бросил дочь, перестав встречаться с ней и помогать финансово, а также всячески старается извлечь выгоду и развода. Однако, при разделе имущество мужчина умолчал о квартире, подаренной мамой певицы и о машине, купленной с продажи автомобиля артистки.

Таинственное исчезновение денег с продажи квартиры спортсмена

Иван Телегин с женой

В конце прошлого года 28-летний Иван Телегин и 33-летняя Пелагея объявили о расставании. Супруги уверяли: развод будет мирным, и после него они останутся друзьями и не будут делить имущество.

Но уже сейчас ни о каких дружеских отношениях не идёт и речи — по словам адвоката певицы, хоккеист не общается с трёхлетней дочерью Таисией, отказывается помогать ребёнку финансово, а также подал иск на раздел имущество. Мужчина в том числе хочет разделить дом в ипотеке за 54 миллиона рублей и квартиру, в которой сейчас живёт певица с дочкой.

При этом юристы Пелагеи заявили, что Телегин специально сокрыл большую часть семейного имущества от раздела.

«Во время брака у семьи появилась квартира стоимостью 30 миллионов рублей, оформленная на Телегина. Она располагалась в престижном районе в центре Москвы. Иван её выгодно продал, и Пелагея предлагала эти деньги направить на погашение ипотеки за дом. Но муж решил иначе. Средства исчезли», — рассказал помощник адвоката.

Иван Телегин с семьей

Также хоккеист забрал себе их общий «Бентли», который стоит около 16 миллионов рублей. Теперь на машине уверенно разъезжает новая пассия Ивана — бизнесвумен Мария Гончар.

«Телегин не торопился разводиться и не помогал дочери»

Пелагея в ответ подала встречный иск на раздел имущества. По словам адвокатов, Иван тут же стал настаивать на закрытости судебного процесса, но его экс-возлюбленная с этим несогласна — ей нечего скрывать. Пока Телегин не подал иск, она лишь хотела спокойно развестись и, раз уж муж не участвует в жизни дочери, то получить от него алименты, положенные законом — четверть от его 3,5 миллионного дохода.

Иван Телегин с женой 2


Источник