С каждым днём мы узнаём всё больше подробностей из жизни Джигана и Оксаны Самойловой. Недавно супруги подали на развод, но в суд так и не явились. Теперь они вновь съехались и публикуют в свои блоги романтичные фотографии. Что же происходит, простила ли девушка мужа и почему рэпер назвал себя «официально психбольным»?

От идеальной семьи до расставания — один шаг

Джиган с женой
@iamgeegun

В феврале этого года в семье Джигана и Оксаны Самойловой начали появляться разногласия. Всё изменилось в один день: только у супругов родился чудесный сын Давид и молодые родители публиковали трогательные фото с новорождённым, как в момент всё начало рушиться.

Оказывается, звёздный отец мальчика был занят вовсе не помощью только что родившей жене или уходом за ребёнком. В тот период артист стал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, матерился в присутствии своих малышек-дочерей и в неадекватном состоянии записывал видеоролики и выходил в Instagram-эфиры.

Развод или неудачный хайп?

Прямо перед родами семья улетела в Америку. Здесь же рэпер впервые попал в рехаб. По возвращении на родину Джиган вновь лёг в реабилитационную клинику, но на протяжении всего лечения не прекращал публично признаваться жене в любви и просить у неё прощения.

Оксана была непреклонна: она подала на развод, отметив, что все 10 лет их романа — сплошной обман. Девушка попросила не жалеть её и не обсуждать ситуацию. Она уже отпустила отца своих детей и успокоилась.

Но в суд пара так и не явилась, а после выписки из рехаба, Джиган вновь стал общаться с семьёй, регулярно публикуя милые видео со своими детьми из их загородного дома. На пальце модели вновь заметили обручальное кольцо, но девушка уверяла: бракоразводный процесс находится в самом разгаре.

Джиган с семьёй
@iamgeegun

Оксана пожертвовала своим счастьем ради детей

Прошёл месяц, а звёзды так и не комментировали произошедшее, только время от времени выкладывая новые семейные фотографии. Но недавно, в День любви, семьи и верности, девушка выложила в свой Instagram-аккаунт длинный пост, в котором подтвердила: развода не будет. Модель решила сохранить брак ради детей.

«Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова. Но на других весах четверо детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило. Когда Ариела перестала спать ночами, задыхаясь в панических атаках, я реально испугалась. Не я к этому привела, и вроде это не моя ответственность, но дети-то мои. Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям», — заявила Оксана.

Джиган с женой 2
@iamgeegun

Жена рэпера также отметила, что не простила супруга за его поступки, неуверена в правильности своего решения, и что теперь всё совсем не так, как это было прежде. Однако, она не перестаёт надеяться на лучшее.

«Теперь День семьи, любви и верности не про нас. Грустно, но правда. А вас я поздравляю от души. Любите, цените и оберегайте свои семьи», — пожелала поклонникам Самойлова.

Джиган
@iamgeegun

«Я официально психбольной, мне пока нельзя водить машину»

Недавно Джиган повторно стал гостем юмористической программы «Что было дальше?», где и вовсе признался, что больше всего на их отношения повлияли его постоянные гулянки в Майами. Исполнитель слишком ярко отмечал рождение первого сына, и только потом узнал, что те вечеринки устраивали дилеры.

На одной из тусовок мужчине подсыпали тяжёлые наркотики, после которых он полностью перестал контролировать себя. Именно после этого в сети появились снимки, где обнажённого Джигана ведут под руки представители правоохранительных органов.

«Мне стало очень плохо, и я пошёл в туалет. Думал, что там будет душ. Я разделся, стою голый, а душа нет… Туда заходит охрана клуба, и я начал с ними драться. В итоге оказался за решёткой. Помню, женщина из полиции меня спросила: «Что с вами?». А у меня глаза стеклянные, работает только 30 процентов сознания. Я говорю: «Это всё клип. Мы снимаем музыкальное видео. Я порноактёр!», — смеялся герой шоу.

Джиган с семьёй 2
@iamgeegun

После этого он прошёл лечение в четырёх клиниках разных стран. В них ему ежедневно ставили по несколько очищающих капельниц и уколов. Несмотря на то что благодаря им он восстановился, Джиган всё ещё стоит на учёте.


Источник