Несколько дней назад стартовал 68-й кинофестиваль в Сан-Себастьяно, где собрались знаменитости, чтобы представить новинки кино. Среди гостей кинофестиваля был знаменитый актёр Джонни Депп, приехавший на премьеру документального фильма «Crock Of Gold: A Few Rounds», посвящённому музыканту Шейну Макгоуэну.

На красной дорожке звезда «Пиратов Карибского моря» появился в элегантном синем костюме, дополненном шляпой, солнцезащитными очками и многочисленными украшениями. Многие поклонники сразу отметили, что актёр заметно похорошел и выглядит намного моложе, нежели раньше. Очевидно, депрессия и проблемы с алкоголем остались в прошлом.

Джонни Депп

Джонни Депп 2

Болезненный развод, скандалы и депрессия

В 2016 году весь мир облетела новость о том, что брак Джонни Деппа и Эмбер Хёрд распался: молодая супруга актёра обратилась в полицию со следами побоев и подала на развод. По её версии Джонни регулярно злоупотреблял алкоголем и запрещёнными веществами из-за чего буквально сходил с ума, начиная крушить всё вокруг.

Бракоразводный процесс оказался весьма болезненным для обеих сторон и обернулся затянувшимся скандалом, подробности которого СМИ с удовольствием смаковали, гадая на чью сторону встанет суд. До сих пор неизвестно, насколько были правдивы обвинения Эмбер Хёрд. Но то, что проблемы с алкоголем у Деппа действительно имели место быть, стало очевидно после нескольких его появлений на публике в нетрезвом состоянии.

Надо отметить, что актёр и ранее имел склонность к употреблению запрещённых веществ и алкогольных напитков: именно эти пристрастия едва не разрушили его карьеру в конце 90-х, а затем и отношения с Ванессой Паради. После болезненного расставания с Эмбер, Депп по привычке вновь потянулся к алкоголю, что едва не погубило его: несколько раз актёр появлялся пьяным на публике, киностудии разрывали с ним контракты, а здоровье звезды стремительно ухудшалось. Появившиеся в сети в 2018 году снимки истощённого и бледного Деппа буквально шокировали поклонников. В тот период иностранные СМИ уже предрекали звезде скорую кончину.

Джонни Депп
Фото @depp.diary

К счастью, актёр нашёл в себе силы завязать с пьянством и вернулся к работе. По слухам, он вновь задействован в проекте «Фантастические твари и где они обитают» и появится в третьей части франшизы.

Джонни Депп 3


Источник