Все помнят историю принцессы Авроры, рассказанную в анимационном фильме Disney «Спящая Красавица», но так ли всё было на самом деле? Disney представляет фильм «Малефисента», посвящённый одной из самых известных сказочных злодеек. Малефисента — пожалуй, самая известная злодейка в мире. Она та самая колдунья, которая наложила злые чары на Спящую Красавицу.

Возможно, все считают Малефисенту ужасной ведьмой. Но она не всегда была такой. Малефисента – необычная фея. В этом сказочном красивом фэнтези роль знаменитой чародейки исполнила неподражаемая голливудская актриса Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли – бесспорно, королева. Именно такой красоты и должна быть Малефисента. Сегодня достаточно взглянуть на Джоли в образе Малефисенты, как становится ясно, что актриса была просто создана для этой роли! Талантливая актриса сыграла эту роль словно на одном дыхании.

Стоит подчеркнуть, что Анджелина с главной ролью справилась на все 100 и исполнила её идеально. На ваш взгляд, кто из отечественных актрис также успешно исполнил бы эту знаменитую роль Малефисенты?

Итак, мы решили рассмотреть несколько претенденток на роль диснеевской волшебницы. Можете оценить смелое преображение наших звёзд. Как вы помните, образ Малифесенты такой: рога, красны губы и острые скулы. Именно так мы преобразили наших отечественных знаменитостей. Готовы увидеть? Тогда посмотрим, что получилось!

Екатерина Климова

Екатерина Климова

На наш взгляд, фэнтези с  красавицей Екатериной Климовой в главных ролях тоже произвёл бы большой фурор. Звезда российского театра, кино и телесериалов, прославившаяся после роли в сериале «Бедная Настя» является достойной кандидатурой на эту роль. И, кстати, Екатерина Климова ещё и обладательница прекрасного вокала. Очень похвально, не правда ли?

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Следующей русской «злодейкой» Малефисентой, пожалуй, могла бы стать одна из красивейших актрис современного российского кино – Елизавета Боярская. Российская популярная актриса, несомненно, могла бы стать звездой и в этой известной картине, исполнив главную роль злой волшебницы.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Ещё одна достойная кандидатура – Юлия Пересильд. Очаровательная российская актриса театра и кино, сумевшая с первых же минут на сцене завоевать симпатию зрителей и выдающихся режиссёров.
Несомненно, ей удалось бы это сделать  и в популярном фильме Disney «Малефисента».

Карина Разумовская

Карина Разумовская

Этот фильм с участием прекрасной российской актрисы Карины Разумовской имел бы тоже высокие рейтинги. Очень интересно было бы увидеть звезду сериала «Мажор» в новом амплуа. Как известно, Карина мечтает сыграть отрицательного персонажа, однако образ «тургеневской» девушки уже довольно прочно закрепился за ней.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Список претенденток на роль Малефисенты завершает красавица Юлия Снигирь. Для этой российской актрисы нет ничего невозможного! Она может перевоплотиться в любой образ. Приковывая все взгляды к себе, она могла бы заставить зрителей поверить, что перед ними настоящая злая колдунья.


Источник