Грустная (или не совсем?) новость для поклонников звезды саги «Другой мир» и «Авиатора» британки Кейт Бекинсейл: 47-летняя звезда рассталась с молодым бойфрендом Гуди Грейсом после девяти месяцев отношений. Актриса удалила бывшего бойфренда из своих социальных сетей и стёрла все упоминания о нём, включая его поздравления с днём рождения. По данным зарубежных СМИ, Гуди после расставания предпочёл вернуться в родную Канаду.

Кейт Бекинсейл
Фото @katebeckinsale

Вместе, но не пара

О романе 47-летней Кейт Бекинсейл с 22-летним рок-музыкантом стало известно ещё в апреле. Поначалу фанаты не воспринимали всерьёз флирт двух звёзд в социальных сетях, но после того, как актрису и музыканта поймали вместе на прогулке, держащимися за руки, стало понятно, что они действительно встречаются.

Тогда на Кейт обрушился шквал негатива и критики: пользователи считали, что двое с такой большой разницей в возрасте, особенно в пользу женщины, не могут быть парой. Кто-то полагал, что роман Кейт и Гуди не более чем пиар, а кто-то считал подобные отношения недопустимыми. Впрочем, актриса не растерялась и ответила всем хэйтерам в довольно жёсткой форме.

«Диванные критики»

Кстати, это не первый случай, когда британке приходится терпеть нападки «диванных критиков»: ранее звезду неоднократно обвиняли в злоупотреблении ботоксом и в желании привлечь к себе внимание откровенными фото.

В свои годы актриса действительно выглядит прекрасно и может похвастаться великолепной подтянутой фигурой. Её фотографии в купальнике не раз становились предметами споров: пока одни восхищались результатами регулярных тренировок звезды, другие критиковали её за слишком смелые фото и стремление выглядеть не на свои годы.

47-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 22-летним бойфрендом
Фото @katebeckinsale
47-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 22-летним бойфрендом
Фото @katebeckinsale


Источник