Пока мы наслаждаемся первыми деньками ноября, самое время вспомнить главные радостные события из мира звёзд, произошедшие в прошлом месяце. Октябрь оказался плодовитым месяцем на пополнения в семьях знаменитостей. Интересно, какими вырастут эти звёздные дети?

1.    Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Наталья Подольская до последнего скрывала своё интересное положение от публики. Возможно, она так и не рассказала бы о беременности, но за неё это сделал фармацевт, который продал ей некоторые товары в аптеке, а затем разболтал новость об округлившемся животе артистки СМИ.

Владимир Пресняков
Фото @ presnyakovvladimir

Иван Пресняков появился на свет 22 октября. Супруги мечтали о девочке, но и сыну были несказанно рады.

«Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Всё хорошо… Ваня, здравствуй», — сообщили счастливые родители в социальных сетях после родов. Кстати, для 38-летней Натальи это второй ребёнок, а для 52-летнего Преснякова третий — у него уже есть взрослый 29-летний сын от Кристины Орбакайте.

2.    «Танцующий миллионер» Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека

25-летняя возлюбленная «Танцующего миллионера», которая в два раза его младше, неделю назад родила дочку! Если не верить слухам о наличии совершеннолетней дочери у Джанлукии, то это — их первый ребёнок.

5 звёздных пар, которым посчастливилось стать родителями в октябре 2020 года
Фото @ gianlucavacchi

«Слава Богу, она здорова, и мы уже любим её больше жизни», — заявил артист в знаменательный день в своём Instagram-аккаунте. Всё прошло на удивление легко: мужчина присутствовал на родах и старался всячески поддерживать супругу, танцуя с ней во время схваток и снимая смешные видео для TikTok с сотрудницей больницы.

Встречали из роддома молодую маму с дочерью в украшенном шарами и игрушечными животными особняке. От трогательности момента всплакнула даже многочисленная прислуга миллионера!

Полное имя малышки — Блу Иерусалима Вакки, и она, родившись в такой семье, уж точно сорвала джекпот. Она уже заранее счастливая обладательница хороших генов, любви родителей и их невероятных богатств.

3.    Эшли Симпсон и Эван Росс

Зарубежная певица родила мужу сына в один из последних дней октября. Подписчикам они сообщили об этом фотографией из роддома и немногословными постами: «29.10.2020. Зигги Блю Росс. Наш милый мальчик прибыл! Я в раю! Мы так счастливы!».

5 звёздных пар, которым посчастливилось стать родителями в октябре 2020 года
Фото @ ashleesimpsonross

Эшли — одна из немногих, кто открыто делился подробностями протекания беременности. Ещё с весны она публиковала красивые кадры округлившегося животика, делилась лайфхаками для будущих мам и показывала продукцию для беременных, которой она пользуется.

5 звёздных пар, которым посчастливилось стать родителями в октябре 2020 года
Фото @ ashleesimpsonross

О своём состоянии после родов она пока не рассказывала, но, если верить словам инсайдеров, у неё всё в порядке.

У её новорождённого сына уже есть старший 11-летний брат от первого брака и 5-летняя сестрёнка, которые уже ждут не дождутся увидеть малыша Зигги!

4.    Андрей Чуев и Виктория Морозова

Супруги два года мечтали родить ребёнка. Но влюблённые не отчаивались: нашли хорошего доктора, прошли курс лечения, посвятили много времени духовной жизни и произошло чудо — тест на беременность оказался положительным!

Андрей Чуев
Фото @ aachuev

26 октября на свет наконец появился Саша Чуев. Молодая мама подробно рассказала о процессе: в 2:40 она проснулась в поту, почувствовав, как отошли воды, а уже через 9 часов она впервые увидела своего ребёнка!

«Спасибо, Господи, за мою семью! Лизонька [дочь Андрея от первого брака], доченька, у тебя родился брат! Спасибо всем вам, дорогие наши друзья! Отмечать будем благодарственной молитвой Господу нашему и сыну его Иисусу Христу! Спасибо, Матушка Матрона, за чудеса твои и пути праведные, и людей, которых посылала нам!», — сообщил счастливый отец в социальных сетях.

5.    Дмитрий Быков и Екатерина Кевхишвили

52-летний писатель стал отцом в последние часы октября. Беременность супруги он тоже не афишировал, так что новость о появлении ребёнка на свет взбудоражила поклонников — многие, даже самые преданные фанаты и не подозревали о предстоящем пополнении в семье поэта!

Дмитрий Быков
Фото @ dmi_bykov


Источник