Прекрасная бразильянка и супермодель Жизель Бюндхен относится к тем женщинам, которые считают, что красота начинается изнутри, а физическая оболочка и духовная составляющая неразрывно связаны. Звезда уделяет большое внимание своему эмоциональному состоянию и регулярно делится полезными советами о том, как поддерживать гармонию внутри.

Жизель Бюндхен
Фото @gisele

Природа, Луна и вибрации

«Я выросла в сельской местности и всегда чувствовала сильную связь с природой. Это мой храм, и здесь я всегда заряжаюсь своей энергией. Для меня это исцеляющая сила. Вот почему я всегда стараюсь проводить как можно больше времени с детьми на природе», – откровенничает Жизель на своей страничке в Instagram.

Звезда советует научиться наслаждаться единением с природой и получать удовольствие от самых простых вещей, таких как дуновение ветра, солнечный свет, красивый закат или ощущение песка под ногами.

Жизель Бюндхен 2
Фото @gisele

А также звезда делится секретами, как можно привлечь максимум положительных моментов в свою жизнь, используя правильный настрой:

«Я считаю, что чем больше мы сосредотачиваемся на вещах, которые хотим проявить, на вещах, которые позволяют нам лучше себя чувствовать, тем выше будут наши положительные вибрации и тем больше хороших вещей мы привлечём в свою жизнь».

А также, по словам звезды, немалую роль в этом играют и фазы Луны: сама супермодель старается внедрять в жизнь все свои начинания в момент новолуния.

Жизель Бюндхен 3
Фото @gisele

Энергетика как источник красоты

«Позитивная внутренняя энергетика – это самый верный путь к красоте», – уверена Жизель.

Супермодель с многолетним стажем, не раз признававшаяся самой успешной и сексуальной моделью новейшей истории, точно знает о чём говорит. Когда-то Жизель страдала от панических атак и жила в постоянном стрессе и дискомфорте, однако вовремя поняла, что подобный образ жизни не приведёт ни к чему хорошему. Изменив свои привычки, модель смогла не только избавиться от негатива в своей жизни, но и добиться невероятных успехов в профессиональной сфере: на подиуме бразильянка буквально лучилась позитивом и яркой живой энергетикой.

Сегодня бывший «ангел» Victoria’s Secret и лицо многих брендов практически не участвует в модельном бизнесе, и очень редко снимается для рекламных кампаний, проводя большую часть времени с семьёй. Жизель рекомендует ограждать себя от всяких информационных шумов, уделять как можно больше времени себя, учиться слушать свой организм и накапливать позитивную энергию внутри. К её советам однозначно стоит прислушаться: сейчас звезде уже 40 лет, но она потрясающе выглядит!

Жизель Бюндхен 4
Фото @gisele

Жизель Бюндхен рассказала об энергетике и связи с природой: Это мой храм, моя исцеляющая сила

Многие духовные лекторы, авторы книг, доктора советуют восполнять свои силы на природе.

Торсунов Олег Геннадевич, к примеру, считает, что одна из главных причин, что мы не можем ничего делать в жизни – отсутствие сил. На работе мы расходуем силы, в отношениях с близкими то же, даже когда смотрим телевизор – силы исчерпываются. Для того чтобы наполниться – нужно двигаться на природе: ходить, бегать, делать зарядку, а если вдобавок в наушниках будет звучать духовная музыка, то заряда сил и бодрости хватит на все предстоящие дела.

Психолог Алёна Дубинец

Задать вопрос


Источник