«Доброе утро, мои родные люди,

Доброе утро всем тем, кого вы любите,

Доброе утро и день пусть добрым будет,

Дыши свободно и проживи в любви этот день…»

(из песни Веры Брежневой «Доброе утро»)

Вера Брежнева – одна из самых жизнерадостных и красивых звёзд нашего шоу-бизнеса. Как ей удаётся сохранять позитивный настрой в течение всего дня?

Ответ прост – нужно проснуться, потянуться, пожелать всем доброго утра, а дальше…выполнить 5 утренних ритуалов Веры Брежневой.

Брежнева
Фото @ververa

1.    Улыбка

На вопрос, с чего начинается её день, Брежнева с гордостью отвечает: «Мой день начинается с улыбки».

Брежнева 2
Фото @ververa

Звезда считает, что нужно всегда улыбаться и желать «Доброго утра» своим близким людям. Только улыбка способна принести истинное счастье каждому человеку. Даже если тот не выспался, встал не с той ноги – всё равно нужно улыбнуться и поприветствовать новый день с радостью и благодарностью!

2.    Приветствие Солнца

Певица также рассказала о том, каждое утро делает известную практику приветствия солнца, которая называется Сурья – Намаскара. Именно с неё начинается весь комплекс утренней йоги певицы.

Брежнева 3
Фото @ververa

После йоги Вера ощущает, как ей благодарно тело. Брежневой нравится это чувство заботы, любви к себе. Она понимает, что живёт только ради себя и света вокруг. Иногда она меняет практики. Так, по словам звезды, она может сделать «5 тибетских жемчужин» или же «Око возрождения». Но во время любой практики певицу переполняет чувство любви и благодарности ко всему миру.

3.    Зарядка

Йогу Вера считает отличной зарядкой, но дополнительно к ней звезда может поприседать:

«Неважно, какой именно будет ваша зарядка. Важно, чтобы она была! Пробуждайте себя и радуйте своё тело!» – так Брежнева мотивирует подписчиков в своём Instagram.

Брежнева 4
Фото @ververa

Зарядка даёт заряд на целый день. Даже если звезду ждут концерты, выступления, она не переживает об энергии. Заряд бодрости будет с ней всегда, если утром она размяла своё тело и мысли.

4.    Beauty – процедуры

Фанаты Веры знают о том, что она практически не красится. Она считает, что ей это не нужно:

«Я спокойно хожу без косметики по своим делам, правда, когда я прихожу в школу за дочкой, она просит меня накраситься… Видимо, хочет, чтобы её мама была в несколько раз красивее!»

Брежнева 5
Фото @ververa

Секрет безупречной кожи Брежневой – это постоянный и правильно подобранный уход. В своём Instagram и YouTube она выставила пособия по уходу за собой. В них можно узнать основные секреты звезды по уходу за собой.

5.    Полезный завтрак

Вера – борец за правильное питание. Это сама на завтрак ест только полезные продукты, например, яичницу или кашу на овсяном молоке: «Я страдаю от непереносимости лактозы, поэтому предпочитаю овсяное молоко».

Именно из-за проблемы со здоровьем певица не пьёт коровье молоко, однако очень сильно его любит, как и всю молочку в целом.

Брежнева 6
Фото @ververa

Правильное питание Веры отражается и на всей её семье. Звезда уверена, что еда напрямую влияет на состояние здоровья, настроение, которые в дальнейшем формируют жизнь.

Брежнева 7
Фото @ververa

Соблюдая все утренние практики, Вера становится настоящим примером для подражания. Она любит себя и желает только самого лучшего для собственного тела. Утро – самая важная часть суток для того, чтобы уделить время собственному организму, и Вера Брежнева подтверждает этот факт!

Доброе утро: 5 утренних ритуалов Веры Брежневой, которые помогают прожить в любви новый день

Доброе утро: 5 утренних ритуалов Веры Брежневой, которые помогают прожить в любви новый день

Специалисты по тайм-менеджменту и психологи уверены в том, что утро — самая важная часть суток. Следовательно, Вера Брежнева абсолютно права с точки зрения науки.
Почему? Дело в том, что правильное пробуждение задаёт ритм всего дня. Если по утру обменные процессы организма не были запущены правильно (вы не выпили стакан воды и не сделали зарядку) и настроение было чем-то омрачено — знайте, весь день вы будете на нервах. И наоборот.

Начинайте свой день правильно!

Психолог Алёна Дубинец

Задать вопрос


Источник