Драматический мини-сериал «Ход королевы» с Аней Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy) в роли гениальной шахматистки с наркозависимостью стал настоящим мегахитом на Netflix.

Экранизация одноимённой книги Уолтера Тевиса стала обладателем «Золотого глобуса» в номинации «Лучший мини-сериал», а исполнительница главной роли Аня Тейлор-Джой выиграла в номинации «Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме». Благодаря этому нашумевшему сериалу актриса прославилась на весь мир. На ваш взгляд, кто из российских актрис смог бы заменить звезду сериала «Ход королевы»?

Редакция Cоlady представляет 5 российских актрис, которые с лёгкостью составили бы конкуренцию голливудской диве Ане Тейлор-Джой.

1. Наталья Рудова

Наталья Рудова
Иллюстрация Colady от Лары Лоурен

Мы считаем, персонаж Бет могла бы сыграть красотка Наталья Рудова. Уверены, талантливая актриса прекрасно справилась бы с этой ролью!

2. Анна Чиповская

Анна Чиповская
Иллюстрация Colady от Лары Лоурен

Второй претенденткой на эту роль является Анна Чиповская. Сыграв главную роль в популярной картине, она сумела бы покорить не одно сердце своей природной красотой и талантом.

3. Марина Александрова

Марина Александрова
Иллюстрация Colady от Лары Лоурен

Затмить голливудскую актрису Аню Тейлор-Джой, разумеется, сложно. Но Марина Александрова могла бы это сделать. Ведь у неё всё для этого есть — талант, красота, особый шарм.

4. Юлия Снигирь

Юлия Снигирь
Иллюстрация Colady от Лары Лоурен

Передать образ шахматистки Бет могла бы ещё одна талантливая и восхитительная  актриса — Юлия Снигирь. С этой мегаролью она справилась бы на «ура»! Актриса много раз доказывала, что она может с лёгкостью вжиться в любой образ.

5. Анна Михайловская

Анна Михайловская
Иллюстрация Colady от Лары Лоурен


Источник