Российская телеведущая Ирена Понарошку сейчас воспитывает двоих детей – Серафима и Теодора. Однако её брак с Александром Листом в прошлом году распался. Супруги решили разойтись после 10 лет совместной жизни. Сейчас Ирена наслаждается свободной жизнью и признаётся, что чувствует себя абсолютно счастливой.

Однако в своём последнем посте в Instagram звезда подняла тему новых отношений, порассуждав о том, возможно ли женщине с детьми устроить свою личную жизнь.

Ирена Понарошку
Фото @irenaponaroshku

Средневековый миф

После развода Ирена Понарошку не только не впала в депрессию, но и вопреки всем убеждениям, решила получать удовольствие от свободы и появившихся возможностей. Однако, подписчики интересуются личной жизнью звезды и, как оказалось, их беспокоит вопрос: Возможно ли для мамы с двумя детьми снова выйти замуж? Такие страхи подписчиков подтолкнули Ирену написать пост на эту тему и развенчать нелепый миф об одиноких женщинах с детьми.

«Мне недавно в сториз задали вопрос: «Реально ли найти мужа, имея двоих детей?» Лично у меня нет и намёка на фобию по этому поводу. Я точно знаю: как только мне надоест моя свободная свобода, ни дети, ни возраст, ни целлюлит не помешают мне встретить человека для обнимания, прижимания и «сфоткай нормально, ну!». Но у многих девушек, как оказалось, есть ограничивающие убеждения: «разведёнках с прицепом», «кому ты нужна с чужим ребёнком» и т.д. Предлагаю сегодня развеять этот мрак Средневековья.

Я уже писала в сториз, что моя учительница йоги встретила будущего мужа, имея троих маленьких детей от разных мужчин. Прошло лет 15, они до сих пор вместе, только детей уже семеро».

Ирена Понарошку 2
Фото @irenaponaroshku

Реакция подписчиков

«Никогда не говорите женщине, что с детьми её никто не полюбит. Есть мужчины, которые любят их даже с мужьями», — oxanakudinova.

«Дети – это отличный фильтр, а не прицеп», — mamin_kompas.

«Большинство моих знакомых девчонок с «прицепом» были «разобраны в замуж» быстрее тех, что без прицепов и даже багажников», — mar__ya

Кроме того, многие подписчицы телеведущей поспешили поделиться своими личными историями рассказав о том, как им удалось встретить свою вторую половинку уже имея одного и более детей. Их примеры лишний раз подтвердили правоту слов Ирены.

Ирена Понарошку 3
Фото @irenaponaroshku


Источник