Меган Фокс и её бойфренд Machine GunKelly (в миру Колсон Бейкер) объявили о помолвке! 35-летняя актриса поделилась этой новостью в Instagram 13 января, когда 31-летний рэпер преподнёс своей любимой не совсем обычное кольцо.

Сам же музыкант рассказал, что на этом эксклюзивном кольце с двумя камнями есть самые настоящие шипы.

«Если она попытается снять кольцо, будет больно, – пошутил рэпер и добавил. – Любовь – это боль!».

Рэпер Колсон Бейкер подарил Меган Фокс на помолвку необычное кольцо со смыслом: «Любовь – это боль»
Фото @meganfox

Я ответила «да»

Итак, актриса выложила краткое видео и подписала его:

«Под этим деревом мы сидели ещё в июле 2020 и просили для себя магии. Мы не замечали ту боль, с которой столкнулись за столь краткий, но сумасшедший период. Мы ещё не знали о труде и жертвах, которых будут требовать наши отношения, ведь тогда мы были пьяны от любви.

За полтора года мы прошли ад вместе, но я так много смеялась, как никогда раньше в жизни, и он сделал мне предложение. И так же, как во всех жизнях до этой, как и во всех последующих жизнях, я ответила «да». А затем мы выпили друг у друга немного крови».

Рэпер Колсон Бейкер подарил Меган Фокс на помолвку необычное кольцо со смыслом: «Любовь – это боль»
Фото @meganfox

Необычное кольцо со смыслом

Жених тоже поделился видео с необычным кольцом в своём Instagram, подписав его:

«Да как в этой жизни, так и во всех жизнях, под теми же ветвями, где мы полюбили друг друга. Я привёз её сюда, чтобы сделать предложение. Я в курсе, что традиционно кольцо должно быть одно, но мы разработали дизайн с ювелиром Стивеном Вебстером, чтобы получилось два кольца. Это изумруд (камень Меган) и бриллиант (мой камень), закреплённые на двух магнитных полосках шипов. Эти полоски притягиваются, как две половины души, и вместе составляют одно сердце. Это чистейший необработанный колумбийский изумруд. Бриллиант же предоставил Вебстер».

Говоря о великолепном изумрудно-бриллиантовом кольце с грушевидными камнями, сам Вебстер рассказал журналу PEOPLE:

«Благодаря спрятанным в золоте магнитам, кольца притягиваются друг к другу и на пальце смотрятся идеально. Это весьма нестандартное решение».

Стоимость уникального украшения ювелир не озвучил, но эксперты полагают, что цена может достигать 500 тысяч долларов.

История не менее необычной любви

Рэпер Колсон Бейкер подарил Меган Фокс на помолвку необычное кольцо со смыслом: «Любовь – это боль»
Фото @meganfox

35-летняя Меган и 31-летний Колсон начали встречаться в марте 2020 сразу после знакомства во время съёмок триллера «Полночь на злаковом поле».

Летом того же года Меган Фокс уже весьма откровенно рассказывала об их мгновенно вспыхнувшей любви:

«В тот момент, когда я очутилась с ним в помещении, поздоровалась и посмотрела в его глаза, я моментально поняла, что он был тем, кого я называю второй половиной души».

Актрису нисколько не смутил тот факт, что она на тот момент была женой актёра Брайана Остина Грина, и они растили троих детей. Впрочем, уже в ноябре 2020 Меган начала бракоразводный процесс.

Инсайдеры сообщают прессе о том, что никто особо и не удивился, когда Колсон сделал Меган предложение:


Источник